Газета "Жизнь" от 4.10.2006г. - "Не гони, Марина!"

Из кисейной барышни с загадочным взглядом она преобразилась в бесшабашную девчонку с множеством косичек в смелой прическе. Такая резкая смена образа понадобилась ей для новой роли в фильме «Стритрейсеры», съемки которого сейчас проходят в Санкт-Петербурге. Для роли подруги главаря банды бесшабашных гонщиков Марине пришлось обрядиться в рваные джинсы, полушубок и кроссовки, а ее голову украсили косички. Над образом Марины стилист трудился несколько часов. Работа оказалась настолько трудоемкой, что актриса вот уже больше месяца не меняет прическу. Даже на вручение премии MTV она отправилась в таком смелом образе.

- Не могу сказать, что мне комфортно, - призналась Марина. - Я предпочитаю более традиционные прически.

Съемки нового фильма проходят на берегу Финского залива. Осень, ветер с моря и большие скорости приближают съемки к экстремальным. Даже теплый полушубок не согревает Марину, и она постоянно кутается в одеяло...

Специально для этих съемок Марина проходила школу мастерства по экстремальному вождению. Раньше она ездила на джипе с автоматической коробкой, а теперь ей приходится гонять на «механике». Экстрим понравился ей настолько, что она уже задумывается о приобретении настоящего гоночного автомобиля.
Hosted by uCoz
<